• Бесплатная доставка по Эстонии от 50 евро, по Латвии от 80 евро, по Финляндии от 120 евро
  • E-mail info@naturebox.ee

Tropica Plant Growth Substrate 2,5l

12,00 €

Свойства:
Субстрат – это питательная подложка, которая содержит длительный запас полезных веществ, необходимых для полноценного здорового роста и развития аквариумных растений. Субстрат состоит из природного концентрата глины и верхового сфагнового торфа низкой степени разложения.  В процессе производства питательная смесь подвергается строгой очистке от всех посторонних веществ. Таким образом, субстрат является экологически чистым продуктом, абсолютно безвредным для всех обитателей аквариума.  Глина и сфагновые медленно высвобождают питательные вещества, которые поглощаются  корнями растений и обеспечивают их великолепный рост.

Применение:
Положите на дно аквариума слой субстрата толщиной в 1 см. Затем засыпьте грунт (гравий) толщиной мин. 4 см. Растения высаживаются в гравий, т.е. не глубоко, подложку при посадке растений надо беспокоить как можно меньше. Новые корни быстро сформируются и закрепятся в субстрате. Грунт действует как барьер между подложкой (субстратом) и водой.
Субстрат не смешивается с водой, тем самым снижается риск нежелательного роста водорослей. Уникальная формула субстрата не влияет на химический состав воды, не повышает PH, dKH.

 

Артикул: 138
Бренд:
Время доставки: 1-7 дней

Схожие продукты