• Бесплатная доставка по Эстонии от 50 евро, по Латвии от 80 евро, по Финляндии от 120 евро
  • E-mail info@naturebox.ee

Aquael Аквариумный комплект ULTRASCAPE 60 Snow

261,07 € 352,80 €

UltraScape Set — это набор, разработанный специально для энтузиастов. Он был разработан в сотрудничестве с чемпионом Европы по акваскейпингу Михалом Адамеком, является официальным резервуаром чемпионата Европы по акваскейпингу и был представлен широкой публике на отечественных и зарубежных выставках, где пользовался большим интересом и признанием посетителей.

Это уникальный набор, не имеющий аналогов на рынке, который исследует мир, вдохновляет и позволяет наслаждаться аквариумистикой как любителям подводного мира, так и самым требовательным профессионалам.

Дизайн упаковки основан на минималистичных решениях, взятых из мира акваскейпинга и изобразительного искусства. Упаковка из необработанного картона украшена изображением Aponogeton Madagascariensis и символами золотой спирали и золотого сечения. Это правило золотого сечения, которому следуют создатели акваскейпа при проектировании подводных сооружений. При открытии упаковки также появляется приветственное слово, напечатанное на сертифицированной бумаге, полученной из ответственных источников. Присоединяйтесь к сообществу акваскейперов с UltraScape Set и почувствуйте свободу аранжировки!

Идеальные пропорции резервуаров — глубина UltraScape 90 Set и оптимальная высота UltraScape 60 Set, признанные акваскейперами, — позволяют создавать неограниченные аранжировки, как экспериментальные, так и основанные на классических правилах. Прозрачный силикон, полированные, отшлифованные края и точная стыковка стекла без стержня составляют важную отделку резервуаров премиум-класса.

 

Артикул: 2186
Бренд:
Время доставки: 1-7 дней
 
Бренд

Aquael

Вес

25.000000

 Размеры

 60x30x36

Толщина стекла

6мм

Освещение

2x10w Plant
1x10w Sunny

Материал

optiwhite

Цвет

белый

 

Рекомендуем

Схожие продукты